Поло с длинным рукавом мужское цвет оливка Размер+ White House
- Готово к отправке
- Код: 7707
1 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Рубашка поло мужская , White House. Батальная серия. Производство Турция , экспортный вариант , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки тонкая, гладкая.
Горловина с отложным воротником, застежка на пуговицу, манжеты рукавов и планка изготовлены из цвета темнее , в тон, низ изделия прямой . На груди имеется вышивка логотипа фирмы .
Цвет благородный оливковый с тонкой полоской .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Состав : 100% хлопок полированный , такое изделие имеет более привлекательный вид , гладкую блестящую поверхность . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины , и прослужит Вам долгие годы .
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей .
Размер M
Длина - 71 см
ПОГ - 56 см
Рукав - 62 см
Плечи - 49 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | White House |
| Страна производитель | Турция |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 116 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Сезон | Весна, лето, осень. |
| Основные атрибуты | |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 1 999 ₴










