Пуловер свитер мужской тонкий горчичный мыс White House
- В наличии
- Код: 72222
2 299 ₴
2 069,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джемпер мужской тонкий c мысом горчичный классический
Пуловер мужской с мысом тонкий базовый.
Производство Турция White House экспортный вариант, изделие высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки тонкая, гладкая. Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке.
Горловина с V - образным вырезом , манжеты рукавов и низ изделия под резинку .
Цвет горчичный .
Идеально комплектуется с классическим костюмом под рубашку с галстуком , можно носить самостоятельно с джинсами или брюками .
Состав : 50% шерсть, 50% акрил
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая, приятная текстура, а так же красивый презентабельный вид не только согреют, но и сделают его любимой одеждой для каждого мужчины и прослужит Вам долгие годы .
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей .
Размеры : S, L.
Замеры на S: Замеры на L:
Объем груди - 120 см, Объем груди - 122 см,
Длина изделия - 73 см Длина изделия - 73 см,
Рукав - 63 см Рукав - 63 см
Плечо - 15 см Плечо - 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | White House |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Пуловер |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Треугольный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина изделия | 60 см |
- Цена: 2 069,10 ₴











