Кофта кардиган светлая на молнии мужская с воротником White House
- Готово к отправке
- Код: 5212
5 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Мужская кофта кардиган , White House .
Производство Турция , экспортный вариант , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки плотная, структурная , держит форму . Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке .
Кардиган на шелковой подкладке , обработаной по низу тонкой декоративной лентой , типа резиночки . Имеется один внутренний карманчик , который застегивается на пуговичку. Горловина с отложным воротником, застежка на молнии, рукава и низ изделия прямые .
Цвет благородный светлый , кокетка темнее из замши в тон изделия .
Классическая одежда для элегантного респектабельного мужчины , вместо пиджака, идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Состав : 51% чистой мериносовой шерсти 49% мультиакрила , сертификат международный знак качества натуральной шерсти . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества шерстяного трикотажа .
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей .
Размеры M
Объем груди 112 см,
Длина изделия - 70 см,
Рукав - 60 см
Плечо - 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | White House |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кардиган |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Замок |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 56 см |
- Цена: 5 999 ₴










