Платье летнее женское кружевное персиковое короткое модное
- Готово к отправке
- Код: 83392PL
4 899 ₴
4 409,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье кружевное, короткое для девушки , без рукава , на подкладке - 30 % шелк, 70% полиэстер. На спинке застежка молния. Длинна мини , силуэт слегка приталенный. Застежка на спине -молния. Платье пошито из легчайшего тонкого красивого кружевного полотна в приятном спокойном нежно персиковом цвете.
Молодежная модель , мечта каждой девушки .
Размер: М, L.
Объем груди : 92 см
Объем бедра: 106 см
Длинна изделия: 85 см
Объем талии : 74 см
Плечо: 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Ажур |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон платья | Мини |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Персиковый |
| Шлейф | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 409,10 ₴










