Костюм женский цветной юбка в пол с кружевами и корсетная кофта топ
- Под заказ
- Код: 22354
Отправка с 08 июня 20265 599 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Белый молодежный костюм с нежными фиолетовыми цветами по всему изделию. Юбка шелковая, длинная с кружевами, с разрезом на левую ногу-восхитительно подчеркивающая фигуру. Без застежки, пояс на резинке, которая хорошо тянется. Кофта топ из 100% льна. Застегивается на потайную молнию на спине.
Очень нарядный , эффектный , остро молодежный костюм из натуральных тканей, который подчеркнет Вашу индивидуальность и стиль.
Костюм так же можно носить раздельно. Он универсален, в своем гардеробе у вас будет две базовые вещи.
Размер : S
Рост модели- 173 см
Юбка : Длина - 92 см
Резинка - 70 см
Кофта топ : Длина - 40 см
Плечо - 11 см
Рукав - 59 см
ПОГ - 90 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Верх | Топ |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Молния, Без застежки |
| Костюм состоит из | юбка, топ |
| Международный размер | S |
| Низ | Юбка |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Отделка и украшения | Оборки, Вышивка |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | юбка- 100% шелк, кофта - 100% лен |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Вечерний костюм |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна, лето, осень. |
- Цена: 5 599 ₴











