Платье летнее Societa розовое трикотаж приталенное модное яркое
- Готово к отправке
- Код: 27762PL
6 499 ₴
5 199,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье сарафан трикотажный от известного Итальянского бренда Societa . Трикотаж качества LUX .
Длина миди, нежно розового цвета, без рукава. Вырез - круглый. Платье- ажурная вязка. Состав - 65% вискоза,35% полиамид
Шикарное современное модное платье , подходит как для каждого дня так и для праздничного случая .
Размер: 44 ( М )
ОГ : 88 см ОТ : 70 см ОБ : 96 см Длинна : 105 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Societa |
| Международный размер | M |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 55% вискоза, 45% полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 199,20 ₴







