Рубашка блуза женская черная лен с длинным рукавом и ажурными вставками.
- Готово к отправке
- Код: 57201
4 999 ₴
4 499,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка нарядно - деловая женская, премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion производства Итальянской фабрики, бренд высокого качества, известный производитель роскошной женской одежды. Пошита из красивого полированного льна в насыщенном черном цвете.
Рубашка украшена ажурными рисунками в технике прорезная гладь - ришелье .
Модель с длинным рукавом с манжетом, воротник рубашечный, застежка на пуговицы.
Идеально комплектуется с брюками, юбкой и классическим костюмом.
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба.
Размер: 40
Модель на фото 36 размера, рост - 174 см
Длина - 70 см
ПОГ - 47 см
Плечо - 14 см
Рукав - 63 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват груди | 94 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% лен |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L/XL |
Информация для заказа
- Цена: 4 499,10 ₴










