



Костюм классический женский брючный нежно розовый летний стильный
- Готово к отправке
- Код: 804
4 999 ₴
4 499,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Костюм женский деловой , городской, премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Aja, бренд высокого качества, известный производитель роскошной качественной женской одежды. Ткань изделия ― дорогая, современная, костюмная - 100% полиэстер
Пиджак застегивается на 2 пуговицы , расцветка светлая розовая, нарядная, благородная, очень приталенного силуэта.
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Размер: 36
Пиджак : Объем груди - 90 см
Плечо - 12 см
Рукав - 61 см
Длинна - 58 см
Брюки : Пояс - 72 см
Длинна - 111 см
Бедра - 92 см
Шаг - 85 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJA |
| Страна производитель | Турция |
| Верх | Пиджак |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Молния |
| Костюм состоит из | Брюки, Пиджак |
| Международный размер | M |
| Низ | Брюки |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Деловой костюм |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 4 499,10 ₴


