Костюм классический женский черный пиджак шорты атласный
- Готово к отправке
- Код: 6030/1249
2 999 ₴
2 399,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Костюм женский деловой , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Modo Cornelia - известный производитель роскошной модной женской одежды .
Костюмы с шортами – это неповторимый стиль, потрясающее качество и изысканность изделий. Множество покупательниц являются поклонниками этого стиля по всему миру.
Ткань изделия ― атласная , костюмная, цвет черный с леопардовыми вставками.
Пиджак с красивым вырезом. Застежка на одну пуговицу.
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Размер: 38
Модель 36 размер.
Пиджак : Объем груди - 96 см
Плечо - 13 см
Рукав - 65 см
Длинна - 58 см
Шорты : Пояс - 76 см
Длинна - 58 см
Бедра - 86 см
Шаг - 34 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Верх | Пиджак |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Костюм состоит из | шорты, Пиджак |
| Международный размер | L |
| Низ | Шорты |
| Обхват бедер | 86 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Отделка и украшения | Вставки |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | атлас |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Деловой костюм |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Атлас |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 399,20 ₴











