Пиджак классический женский черный атлас модный стильный
- Готово к отправке
- Код: 6030
1 999 ₴
1 799,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пиджак женский деловой , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Modo Cornelia - известный производитель роскошной модной женской одежды . Ткань изделия ― атласная , костюмная, цвет черный с леопардовыми вставками. Пиджак с красивым вырезом. Застежка на одну пуговицу. Комплектуется с удлиненными шортами с высокой посадкой. При желании жакет можно укомплектовать брюками,джинсами или юбкой.
Производитель: Турция
Размер: 38
Модель 36 размер.
Объем груди - 96 см
Плечо - 13 см
Рукав - 65 см
Длинна - 58 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modo |
| Страна производитель | Турция |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 96 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 60% cottot; 38% poliamyd; 2% ea |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип ткани | Атлас |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 96 см |
| Тип воротника | Отложной |
| Верх | Пиджак |
- Цена: 1 799,10 ₴







