Шорты женские черные удлиненные классические атласные молодежные модные
- Готово к отправке
- Код: 1249
2 799 ₴
1 399,50 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Шорты женские черные из молодежной классической коллекции турецкой фабрики Modo Cornelia. Ткань изделия ― атласная , костюмная, цвет черный с леопардовыми вставками. Модель классическая, удлиненная - до колена, по низу отвернуты манжеты, косые карманы обманы по бокам. Застежка на молнию и 2 пуговицы. Современная молодежная, модная классическая и деловая одежда. Подходит для каждого дня и для особого случая.
Комплектуется с пиджаком, а также с любым верхом - майка, блуза, свитер.
Размер: 38
Модель 36 размер.
Длинна - 58 см
Пояс - 76 см
Бедра - 86 см
Шаг - 34 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modo |
| Страна производитель | Турция |
| Длина шорт от линии талии | 58 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 86 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Посадка | Классическая |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Атлас |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 399,50 ₴








