Дубленка натуральная женская большой размер черная с капюшоном отделка норкой
- В наличии
- Код: C-087 / 4299
28 999 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дубленка женская натуральная Итальянской фабрики .
Модель на пуговицах, прямая, модная , классическая , роскошная, современная . Воротник капюшон, можно застегнуть полностью . На рукавах отворачивается манжет с учетом длинны руки.
Сочетает в себе стиль спортивный и городской классический ( по силуэту ) .
Подойдет для современной девушки или модной женщине.
Исполнение "представительский " уровень , идеальное лекало , выгодно подчеркивает фигуру , а качественный пошив и дорогое сырье ( испанское interfino ) указывает на хороший вкус владелицы .
Дубленка имеет покрытие , которое обеспечивает грязе - водоотталкивающий эффект , и не дает дубленке промокнуть .
Дубленка выполнена в красивом насыщенном черном цвете. и отделана по краю черной норкой в виде кружевных петель.
Модная , стильная одежда для настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 58-62, увеличенный из расчета пышной красоты.
Соответствует: 10-12XL.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 500 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Размер женской одежды | 64/66 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 999 ₴
- Способ упаковки: Целлофановый чехол , упаковочный пакет, коробка , скотч .











