
Дубленка натуральная женская большой размер коричневая с капюшоном на молнии
- В наличии
- Код: 574
29 999 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дубленка женская натуральная брендовой фабрики .
Модель с застежкой на молнии золотистого цвета, по типу «косуха», прямая, модная , молодежная , современная. В районе талии имеется кулиска. Воротник капюшон из пышного меха тосканы, можно застегнуть полностью . На рукавах отворачивается манжет с учетом длинны руки.
Сочетает в себе стиль спортивный и городской классический ( по силуэту ) .
Подойдет для современной девушки или модной женщине.
Исполнение "представительский " уровень , идеальное лекало , выгодно подчеркивает фигуру , а качественный пошив и дорогое сырье ( испанское interfino ) указывает на хороший вкус владелицы .
Дубленка имеет покрытие, мелкий песок, которое обеспечивает грязе - водоотталкивающий эффект , и не дает дубленке промокнуть .
Дубленка выполнена в красивом насыщенном шоколадном цвете.
Модная , стильная одежда для настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 2XL, 3XL, 4XL увеличенный из расчета пышной красоты.
Соответствует: пышным формам
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 500 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 54 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴
- Способ упаковки: Целлофановый чехол , упаковочный пакет, коробка , скотч .



