Пиджак жакет женский черный приталенный стрейч рукав 3/4
- Готово к отправке
- Код: 99900
1 999 ₴
1 799,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пиджак женский стрейчевый молодежный в черном цвете с рукавом 3/4.
Пиджак женский классический черный по фигуре легкий стрейч
Современная модель приталенного силуэта , с рукавом 3/4, в насыщенном черном цвете .
Воротник английский отложной , застежка на золотые пуговицы .
При желании , для любителей костюмов , комплектуется с брюками или юбкой .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 65% cotton 30% elastan 5%spandex |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Однобортный |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | английский |
Информация для заказа
- Цена: 1 799,10 ₴











