Пиджак женский классический деловой синий модный приталенный на пуговицах
- Готово к отправке
- Код: 6348
1 999 ₴
1 799,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пиджак женский деловой , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion - известный производитель роскошной модной женской одежды . Ткань изделия ― 40% viscose,60% polyamid , цвет темно синий. Пиджак с красивым вырезом, приталенный. Застежка на три пуговицы. При желании жакет можно укомплектовать брюками, джинсами или юбкой.
Производитель: Турция
Размеры: 42,44
Замеры на размер 42
Объем груди - 50 см
Плечо - 13 см
Рукав - 63 см
Длинна - 90 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perspective |
| Страна производитель | Турция |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 40% viscose,60% polyamid |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 50 см |
| Верх | Пиджак |
| Тип воротника | Отложной |
Информация для заказа
- Цена: 1 799,10 ₴










