Свитер женский с высоким горлом цветной Gimalaier
- Готово к отправке
- Код: 10r-29
1 899 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитер женский ангора цветной натуральный.
Фирма Gimalaier , от известного бренда в исполнении премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion , бренд высокого качества, известный производитель роскошной женской одежды .
Свитер женский с горлом ангора.
По низу изделия и рукавов вязаная резинка.
Модель классического стиля , с длинным узким рукавом .
Идеально комплектуется с джинсами , брюками или юбкой .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам длительное время .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: M.
Длина изделия по спинке - 54 см
ПОГ - 45 см
Плечи - 40 см
Рукав - 58 см
Состав - 20 % ангора, 20% шерсть,25% нейлон, 35% вискоза
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 90 см |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 20% angora, 20% wool,35% viscose,25% nylon |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Ангора |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
| Силуэт | Прилегающий |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴











