Юбка прямая женская коричневая классическая миди
- Готово к отправке
- Код: 1570
1 899 ₴
1 709,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Юбка женская классическая на подкладке. Прямая, длина миди. Выполнена из плотной коттоновой ткани насыщенного коричневого цвета с тоненькой бежевой прострочкой - полосочкой, по всей юбке. Силуэт прямой , длинна миди . Спереди пуговицы декоративный. Пояс съемный, бежевого цвета-весь в поетках, завязывается на бант или узел. По бокам - функционирующие карманы. Сзади так же 2а накладных кармана. Справа сбоку - потайная молния.
Шикарная классическая модель , красивый женственный образ для делового офисного стиля или особого случая , стильная современная модель , мечта любой девушки .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают эту вещь любимой одеждой для любой покупательницы , и прослужит Вам длительное время .
Размер : 38
Длина юбка - 54 см
ОБ - 90 см
ОТ - 68 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид юбки | Миди |
| Длина изделия | 54 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Пуговицы, Пояс |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 38 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100 коттон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 709,10 ₴









