



Лосины женские на резинке батал синие трикотажные Размер+
- Готово к отправке
- Код: 424
999 ₴
699,30 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лосины женские, синие, батальные, однотонные, высокой посадки.
Размер: 2XL-5XL
Состав: 90% - вискоза, 10% - эластан.
Производство: Турция.
Качественные турецкие лосины, гарантирующие Вам комфорт. Состав изделия - являются приятными на ощупь. Идеальной посадки благодаря эластану.
Модные лосины, которые хорошо облегают фигуру и держат форму.
Длинна: 85 см.
Шаг: 60 см
ОТ по резинке : 90 см ( тянется до 130 см )
ОБ: 100 см ( тянется до 130 см )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Цвет | Синий |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 90% - вискоза, 10% - эластан. |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина по шаговому шву | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия: | Лосины |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон брюк | Зауженные |
Информация для заказа
- Цена: 699,30 ₴


