Брюки галифе женские черные зауженные к низу модные
- Готово к отправке
- Код: 79
2 999 ₴
2 399,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брюки галифе представляют собой фасон брюк, которые расширены в бёдрах и сужены в нижней части. Модель для тех, кто хочет носить брюки и чувствовать себя комфортно. Брюки на резинке . Ткань костюмная плотная со стрейчем , что придает удобство изделию.
Размеры : XL,2XL
Длинна: 101 см.
Шаг: 77 см
Обхват по поясу- резинке : 80 см ( тянется до 90 см )
Обхват бедер: 100 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина по шаговому шву | 77 см |
| Застежка | Без застежки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 96% polyester, 4% elastan |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Зауженные |
| Цвет | Черный |
| Ширина по линии талии | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 399,20 ₴








