Костюм джинсовый женский черный с потертостями пиджак + джинсы
- Готово к отправке
- Код: 78568171681
5 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсовый костюм женский черный, премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Evona, бренд высокого качества, известный французский производитель молодежной модной женской одежды.
Костюмы Evona – это неповторимый вид, потрясающее качество и изысканность изделий. Множество покупательниц являются поклонниками этого бренда по всему миру.
Ткань изделия ― плотная коттоновая, стрейчевая, структурная. Цвет черный, с потертостями.
Пиджак приталенный. Воротник может быть стойкой, а также можно сделать, как отложной воротник. Спереди два накладных функционирующих кармана, а также два на грудных кармана на молнии, так же функционирующие. Рукава с манжетом. Застежка на кнопки. Комплектуется с прямыми джинсами, застегивающимися на пуговицу и молнию. Имеются на джинсах 4 кармана - из них сзади 2 накладных
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
На фото модель с ростом 176 см
Размеры 36, 38
Состав : 99% коттон, 1% эластан
Замеры на 38 р-р :
пиджак : ОГ - 92 см
ОТ - 84 см
длина изделия по спинке - 59 см
длина рукава - 64 см
плечи - 40 см
джинсы: длина изделия - 108 см
шаг - 88 см
посадка спереди - 21 см
обхват по поясу - 78 см
ОБ - 96 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evona |
| Страна производитель | Франция |
| Верх | Пиджак |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки, Молния |
| Костюм состоит из | Брюки, Пиджак |
| Международный размер | M |
| Низ | Брюки |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 99% коттон, 1% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 999 ₴











