Пиджак куртка женский черный джинсовый молодежный современный приталенный Evona
- Готово к отправке
- Код: 78568
4 198 ₴
3 778,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пиджак женский джинсовый приталенный черный с потертостями, премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Evona, бренд высокого качества, известный производитель роскошной женской одежды.
Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Пиджак очень красивый, модный , молодежный. Хорошее качество для ношения для каждого дня, что делает изделие очень современным.
Плотная ткань, прочная, красивая.
Состав : 99% коттон, 1% эластан
Воротник пиджака может быть стойкой, а также можно сделать, как отложной воротник. Спереди два накладных функционирующих кармана, а также два на грудных кармана на молнии, так же функционирующие. Рукава с манжетом. Застежка на кнопки. Комплектуется с прямыми джинсами.
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Размеры 36, 38
Замеры на 38 р-р : ОГ - 92 см
ОТ - 84 см
длина изделия по спинке - 59 см
длина рукава - 64 см
плечи - 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evona |
| Страна производитель | Франция |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 99% коттон, 1% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Количество карманов | 4 шт. |
| Тип воротника | Отложной|Стойка |
| Фасон | Куртка |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 3 778,20 ₴









