Костюм джинсовый женский серый с потертостями куртка + джинсы
- Готово к отправке
- Код: 50018181
8 999 ₴
7 199,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсовый костюм женский серый, премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Richmond, бренд высокого качества, известный итальянский производитель молодежной модной женской одежды.
Множество покупательниц являются поклонниками этого бренда по всему миру.
Ткань изделия ― плотная коттоновая, стрейчевая, структурная. Цвет серый, с потертостями.
Курточка классического джинсового силуэта, укорочённая, приталенная, с поясом по низу изделия, застежка на пуговицы с заклепкой, рукав длинный с манжетом по низу. Спереди два функционирующих на грудных кармана. Курточка украшена апликацией из серебряной фурнитуры в виде звёздочек и логотип фирмы. Комплектуется с расклешенными от колена джинсами, застегивающимися на пуговицу и молнию. Посадка средняя .Имеются на джинсах 5 карманов - из них сзади 2 накладных
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
На фото модель с ростом 176 см
Размеры: S, M ( 27,28 )
Состав : 98% коттон, 2% эластан
Замеры на S р-р :
Куртка : ОГ - 88 см
ОТ - 76 см
длина изделия по спинке - 52 см
длина рукава - 62 см
плечи - 38 см
джинсы: длина изделия - 104 см
шаг - 84 см
посадка спереди - 22 см
обхват по поясу - 72 см
ОБ - 90 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmond |
| Страна производитель | Италия |
| Верх | Куртка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки, Молния |
| Костюм состоит из | Брюки |
| Международный размер | S |
| Низ | Брюки |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 98% коттон, 2% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 7 199,20 ₴











