Костюм джинсовый трансформер женский синий с потертостями куртка + джинсы
- Готово к отправке
- Код: 967-9
4 999 ₴
4 499,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсовый костюм женский синий, премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики DLF , бренд высокого качества, известный французский производитель молодежной модной женской одежды.
Ткань изделия ― плотная коттоновая, стрейчевая, структурная. Цвет синий, с потертостями.
Курточка классического современного джинсового силуэта, укорочённая, приталенная, с поясом по низу изделия, застежка на пуговицы, рукав длинный с манжетом по низу. Спереди два нагрудных функционирующих кармана. Нижняя часть изделия съемная на молнии . Курточка украшена рисунком на спинке - апликацией со стразами - логотипом фирмы . Комплектуется с джинсами, которые отличаются идеальной облегающей средней посадкой и прямым силуэтом от бедра слегка клешенными к низу , наличием двух задних накладных карманов, заклепки и пуговицы в металлическом цвете с надписью логотипа фирмы. Модель джинсов так же ,как и куртка - трансформер. Пояс джинсов отстегивается на молнии, превращая джинсы в модель с заниженной посадкой, которая заманчиво открывает фигуру.
Этот костюм - очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
На фото модель с ростом 176 см
Размеры S, L.
Состав : 99% коттон, 1% эластан
Замеры куртки на S р-р :
ОГ - 92 см
ОТ - 80 см
длина изделия по спинке - 50 см
длина рукава - 61 см
плечи - 13 см
Замеры джинсов на 26 р-р: длина изделия - 108 см
шаг - 87 см
посадка спереди - 21 см
обхват по поясу - 74 см
ОБ - 84 см
По вашему желанию, можно низ подобрать под ваши объемы.
Размеры джинсов: 26, 27, 28, 29, 30
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DLF |
| Страна производитель | Италия |
| Верх | Куртка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Костюм состоит из | Брюки, Куртка |
| Международный размер | S |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 99% коттон, 1% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
- Цена: 4 499,10 ₴











