Костюм джинсовый женский серый с потертостями куртка-пиджак + джинсы Mariella Burani
- Готово к отправке
- Код: 7165/01165
6 999 ₴
4 899,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсовый костюм женский черный, премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Mariella Burani, бренд высокого качества, известный французский производитель молодежной модной женской одежды.
Костюмы Mariella Burani – это неповторимый вид, потрясающее качество и изысканность изделий. Множество покупательниц являются поклонниками этого бренда по всему миру.
Куртка на подкладке , классического силуэта, приталенная , с поясом по низу изделия , застежка на пуговицы с заклепкой , рукав длинный с манжетом по низу , с декоративными пуговицами вдоль рукава . Комплектуется с джинсами, которые отличаются идеальной облегающей средней посадкой и прямым силуэтом от колена, расклешенным к низу, заклепки и пуговица в металлическом цвете с надписью логотипа фирмы. Сзади по штанинам декоративные пуговицы заклепки.
Ткань средней плотности , мягкая , 98% cotton Premium, 2% стрейч
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
На фото модель с ростом 176 см
Размеры 28 , 29 (тільки піджак)
Замеры на 28 р-р :
куртка-пиджак : ОГ - 80 см
ОТ - 74 см
длина изделия по спинке - 53 см
длина рукава - 62 см
плечо - 12 см
джинсы: длина изделия - 107 см
шаг - 89 см
посадка спереди - 20 см
посадка сзади - 30 см
обхват по поясу - 68 см
ОБ - 84 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mariella Burani |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 98% коттон, 2% эластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки, Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Пиджак |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 4 899,30 ₴











