Брюки женские чёрные классические сигаретки укороченные стрейч
- Готово к отправке
- Код: 23527
3 999 ₴
3 199,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брюки женские из коллекции современной женской одежды.
Модель для тех, кто хочет носить брюки и чувствовать себя комфортно , эти брюки отличаются идеальной облегающей посадкой и зауженным силуэтом , молодежная модель, длина 7/8. Брюки застегиваются спереди на молнию и крючок. Имеются два кармана.
Состав: 91% polyester, 9% spandex.
Для девушек которым нужны красивые черные брюки. Изделие современное узнаваемое.
Модные , красивые современные брюки , мечта каждой покупательницы .
Размер : S
Длина: 90 см.
Талия : 76 см
Обхват бедер: 90 см
Шаг: 63 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина по шаговому шву | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 90 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 91% polyester , 9%elastan |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Фасон брюк | Зауженные |
| Цвет | Черный |
| Ширина по линии талии | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 199,20 ₴








