Лосины женские на резинке серые рисунок паутинка модные современные
- Готово к отправке
- Код: 139
899 ₴
629,30 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лосины женские, серые с рисунком паутинка.
Размер: М/L
Состав: 90% - полиэстер, 10% - эластан.
Производство: Турция.
Качественные турецкие лосины, гарантирующие Вам комфорт. Состав изделия - являются приятными на ощупь. Идеальной посадки благодаря эластану.
Модные лосины, которые хорошо облегают фигуру и держат форму.
Длинна: 92 см.
Шаг: 69 см
ОТ по резинке : 70 см
ОБ: 90 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина по шаговому шву | 69 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 90% - полиэстер, 10% - эластан. |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон брюк | Зауженные |
Информация для заказа
- Цена: 629,30 ₴










