Брюки теплые женские черные классические прямые шерсть Balizza
- Готово к отправке
- Код: 2041
9 999 ₴
6 999,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Качественные, современные женские брюки из коллекции бренда Balizza для тех, кто хочет выглядеть современно и нарядно. Одежда фирмы соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием дорогих тканей, дорогой фурнитуры, новых технологий компьютерного кроя и пошива.
Модель для тех, кто хочет носить брюки и чувствовать себя комфортно, эти брюки отличаются идеальной облегающей средней посадкой и прямым силуэтом. Брюки имеют актуальные модные стрелки по штанинам - спереди и сзади. Застежка спереди на молнию. Снизу на одной из штанин - аппликация из страз Swarovski. Сзади на брюках - корсетная утяжка из кожаного пояса.
Состав: 100% шерсть
Цвет: черный насыщенный.
Производство : Турция / Франция.
Модель модная , идеально подходит для современной активной девушки .
Размер : 36
Длина: 94 см.
Талия : 72 см
Обхват бедер: 90 см
Шаг: 70 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Турция |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 90 см |
| Отделка и украшения | Кожаные вставки, Камни Swarovski, Ленты, Стразы, Аппликация |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% шерсть |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Ширина по линии талии | 72 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
- Цена: 6 999,30 ₴









