Брюки чёрные классические прямые женские стрейч
- Готово к отправке
- Код: 30140
2 799 ₴
2 519,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брюки женские из коллекции современной женской одежды.
Модель для тех, кто хочет носить брюки и чувствовать себя комфортно , эти брюки отличаются идеальной облегающей посадкой и прямым силуэтом , молодежная модель . Брюки застегиваются сзади на скрытую молнию. Данная модель - без белого пояса.
Состав: 97% polyester, 3% spandex.
Для девушек которым нужны красивые черные брюки. Изделие современное узнаваемое.
Производство : Турция
Модные , красивые современные брюки , мечта каждой покупательницы .
Размер : M, L, XL
Замеры на размер М:
Длина: 107 см.
Талия : 78 см
Обхват бедер: 94 см
Шаг: 81 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&D |
| Страна производитель | Турция |
| Длина по шаговому шву | 81 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 94 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 97% poliester, 3% elasan |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
Информация для заказа
- Цена: 2 519,10 ₴









