Дубленка мужская на молнии лак удлиненная кроко
- Готово к отправке
- Код: 6254
26 399 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка мужская брендовая лаковая.
Модель удлиненная, на молнии, тиснение кожи kroko, для активного стильного мужчины. Рукав длинный прямой, при необходимости, с отворотом.
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус владельца. Модель является самой новой и модной разработкой модельного ряда коллекции дубленок для мужчин.
Изделие выполнено из натуральной дубленой овчины самого высокого уровня качества, с лицевой стороны лаковое водо и грязеустойчивое покрытие, тиснение кроко, в красивом насыщенном черном цвете "black". Изделие выполнено из тонкой дубленой кожи самого высокого уровня качества. Красивая поверхность и густая, мягкая "велюровая" внутри.
Отличный выбор для современного человека , модная стильная одежда , которая необыкновенно украсит хозяина .
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка мужская длинна 87 cм. Застежка на молнию до конца, по типу олимпийки. Отделка кожей края, по воротнику придаёт очень стильный вид изделию.
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
Изделие VIP уровня , категория Luxury fashion.
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность дубленке.
Для людей ценящих роскошь! Для настоящих ценителей качества и красоты!
Размер: M / XXL / XXXL
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Обхват груди | 112 см |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Сезон | Зима |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Овчина |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Цвет | Черный |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина изделия по спинке | 87 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Воротник стойка |
- Цена: 26 399 ₴











