



Джинсы мужские синие тертые Vinci 660 Kaktus Matrix BBK размер 29/34
- Готово к отправке
- Код: 006600
2 299 ₴
2 069,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсы Vinci 660 Kaktus Matrix BBK мужские из коллекции Турецкого бренда . Изделие высокого качества от известного производителя модной джинсовой одежды. Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива, дорогой фурнитуры .
Модель с застежкой на молнии и пуговице для тех, кто хочет носить джинсы и чувствовать себя комфортно - эти джинсы отличаются идеальной облегающей высокой посадкой и прямым силуэтом штанины, наличием пяти карманов, пуговица в металлическом цвете с надписью логотипа фирмы.
Ткань плотная, мягкая, 100% cotton Premium .
Цвет: светло синие, вываренные, стиранные с пемзой и энзимами.
Производство : Турция.
В наличии ОДИН размер - 29
Длина - 109 см
Шаг - 85 см
Посадка с переди - 24 см
Посадка сзади - 33 см
Обхват по поясу - 74 см
ПОБ - 51 см
Ширина штанины снизу - 22 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VINCI |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 29 |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 2 069,10 ₴


