Джинсы мужские темно серые прямые Vinci Tekila Bleck Rodeo размер 33/34
- Готово к отправке
- Код: 571
2 599 ₴
2 339,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсы Vinci Tekila Bleck Rodeo мужские из коллекции Турецкого бренда .
Изделие высокого качества от известного производителя модной джинсовой одежды. Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива, дорогой фурнитуры.
Модель с застежкой на пуговицы болты для тех, кто хочет носить джинсы и чувствовать себя комфортно - эти джинсы отличаются идеальной облегающей высокой посадкой и широким прямым силуэтом штанины, наличием пяти карманов, двое из которых боковые карманы хулиганы. Пуговица в металлическом цвете с надписью логотипа фирмы.
Ткань плотная, мягкая, 100% cotton Premium.
Цвет: темно серые, вываренные, стиранные с пемзой и энзимами, искусственно вытертые, с характерным эффектом старения. Джинсы красивого сложного кроя, с дополнительными декоративными оранжевыми строчками.
Производство : Турция .
Модель молодежная, идеально подходит для современного мужчины, приверженца моды.
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества.
В наличии размер: 33/34.
Обхват по поясу : 80 см
ОБ : 110 см
Длина : 108см
Шаг : 85 см
Посадка спереди : 28 см
Посадка сзади : 38 см
Ширина штанины снизу : 25 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VINCI |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 33 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Деним |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 2 339,10 ₴









