Джинсы мужские черные коттоновые прямые Vinci 668 Bleck с накладными карманами размер 29/34, 31/34
- Готово к отправке
- Код: 668
2 799 ₴
2 239,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсы Vince Bleck мужские из коллекции Турецкого бренда .
Изделие высокого качества от известного производителя модной джинсовой одежды. Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива, дорогой фурнитуры.
Модель с застежкой на молнии и пуговице для тех, кто хочет носить джинсы и чувствовать себя комфортно - эти джинсы отличаются идеальной облегающей высокой посадкой и прямым силуэтом штанины, наличием шести карманов, четверо из которых накладные и два кармана "хулигана". Пуговица и заклепки в металлическом цвете с надписью логотипа фирмы.
Ткань плотная, мягкая, 100% cotton Premium .
Цвет: черный
Производство : Турция .
Модель идеально подходит для современного мужчины , ценителя классики .
Размеры: 29/34, 31/34
Замеры на размер 29:
Длина - 107см
Шаг - 84 см
Посадка с переди - 27 см
Посадка сзади - 33 см
Обхват по поясу - 74 см
ПОБ - 55 см
Ширина штанины снизу - 24 см
Замеры на размер 31:
Длина - 107см
Шаг - 84 см
Посадка с переди - 27 см
Посадка сзади - 33 см
Обхват по поясу - 80 см
ПОБ - 56 см
Ширина штанины снизу - 24 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VINCI |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 29 |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 2 239,20 ₴








