Джинсы мужские темно серые прямые Texcel тертые вареные.30/34 и 31/34
- Готово к отправке
- Код: 1560
1 999 ₴
1 599,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсы Texcel мужские из коллекции Турецкого бренда .
Изделие высокого качества от известного производителя модной джинсовой одежды. Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива, дорогой фурнитуры.
Модель с застежкой на пуговицу и молнию для тех, кто хочет носить джинсы и чувствовать себя комфортно - эти джинсы отличаются идеальной облегающей высокой посадкой и прямым силуэтом штанины, наличием пяти карманов. Пуговицы и заклепки в металлическом цвете с надписью логотипа фирмы.
Ткань плотная, мягкая, 100% cotton Premium.
Цвет: темно серые, вываренные, стиранные с пемзой и энзимами, искусственно вытертые, с характерным эффектом старения.
Производство : Турция .
Модель молодежная, идеально подходит для современного мужчины, приверженца моды.
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества.
В наличии 2 размера: 30/34 и 31/34.
Замеры на 30/34:
Обхват по поясу : 80 см
ОБ : 114 см
Длина : 114 см
Шаг : 89 см
Посадка спереди : 27 см
Посадка сзади : 36 см
Ширина штанины снизу : 23 см
Замеры на 31/34:
Обхват по поясу : 80 см
ОБ : 116 см
Длина : 114 см
Шаг : 89 см
Посадка спереди : 27 см
Посадка сзади : 36 см
Ширина штанины снизу : 23 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VINCI |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 30 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Деним |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 1 599,20 ₴











