Джинсы мужские темно синие с потертостями 630 Comfort Blu Bleck Eros классические размер 31/34
- Готово к отправке
- Код: 000630-10
2 499 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсы – это одежда, которая стала легендой.
Джинсы 630 мужские котон синие темные
630 модель "comfort" на молнии и пуговице, для тех, кто хочет носить классические джинсы и чувствовать себя комфортно. 630 именно такие - эти джинсы славятся идеальной облегающей высокой удобной посадкой и прямым силуэтом от колена, наличием пяти карманов, заклепки и пуговица в медном цвете с надписью логотипа фирмы.
Ткань плотная, мягкая, 100% cotton Premium .
Цвет: темно синие, стиранные с пемзой и энзимами , искусственно вытертые , с характерным для джинс эффектом старения .
Производство : Бельгия .
Модель идеально подходит для современного мужчины , приверженца классики.
В наличии 30 и 31 размеры:
Замеры для 30 р-ра:
Длина - 114 см
Шаг - 86 см
Обхват по поясу - 78 см
ПОБ - 48 см
Посадка спереди - 27 см
Посадка сзади - 36 см
Ширина штанины снизу - 22 см
Замеры для 31 р-ра:
Длина - 114 см
Шаг - 86 см
Обхват по поясу - 80 см
ПОБ - 51 см
Посадка спереди - 29 см
Посадка сзади - 37 см
Ширина штанины снизу - 22 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Размеры мужских джинсов | 30 |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 2 499 ₴







