


Джинсы мужские черные вареные с потертостями 630 размер 30/34
- Готово к отправке
- Код: 000630-3
2 499 ₴
1 999,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсы – это одежда, которая стала легендой.
Джинсы 630 мужские черные вареные тертые котон
630 модель на молнии и пуговице, для тех кто хочет носить классические джинсы и чувствовать себя комфортно. Эти джинсы славятся идеальной облегающей средней посадкой и прямым силуэтом от колена, наличием пяти карманов, заклепки и пуговица в медном цвете с надписью логотипа фирмы.
Ткань плотная, мягкая, 100% cotton Premium .
Цвет: темно серый , стиранные с пемзой и энзимами , искусственно вытертые , с характерным для Levi's эффектом старения .
Производство : Бельгия .
Модель идеально подходит для современного мужчины, приверженца классики .
В наличии один размер: 30/34.
Длина - 111 см
Шаг - 84 см
ПО по поясу - 76 см
ПОБ - 48 см
Посадка спереди - 27 см
Посадка сзади - 37 см
Ширина штанины снизу - 21,5 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Размеры мужских джинсов | 30 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
| Производитель | Levi's |
- Цена: 1 999,20 ₴


