Джинсы мужские темно синие с потертостями 630 Carlos Matrix размер 31/34
- Готово к отправке
- Код: 000630-2
2 599 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсы – это одежда, которая стала легендой.
Джинсы 630 мужские котон синие темные тертые
630 модель на молнии и пуговице, для тех, кто хочет носить классические джинсы и чувствовать себя комфортно. Мужские джинсы 630 именно такие - эти джинсы славятся идеальной облегающей высокой удобной посадкой и прямым силуэтом от колена, наличием пяти карманов, заклепки и пуговица в медном цвете с надписью логотипа фирмы.
Ткань плотная, мягкая, 100% cotton Premium .
Цвет: темно синие, стиранные с пемзой и энзимами , искусственно вытертые , с характерным для джинсов эффектом старения .
Производство : Бельгия .
Модель идеально подходит для современного мужчины , приверженца классики.
В наличии один размер 31/34 :
Длина - 117 см
Шаг - 88 см
Обхват по поясу - 76 см
ПОБ - 53 см
Посадка спереди - 29 см
Посадка сзади - 37 см
Ширина штанины снизу - 22 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Размеры мужских джинсов | 31 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 2 599 ₴










