Брюки женские черные кожаные натуральные клеш с высокой посадкой
- Готово к отправке
- Код: 100028
9 799 ₴
8 329,15 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Брюки женские кожаные черные бренд.
Кожаные штаны брюки женские черные клеш.
Брюки женские из коллекции Итальянского бренда ROMA , модель клеш , классические, качественные, современные.
Брюки штаны пошиты из натуральной кожи высочайшего уровня качества в черном классическом цвете. Модель брюк выполнена вся на шелковой стрейч основе.
Изделие для тех, кто хочет выглядеть современно и модно. Одежда фирмы соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива.
Модель для тех, кто хочет носить брюки и чувствовать себя комфортно , эти брюки отличаются идеальной облегающей высокой посадкой и расклешенным силуэтом. Низ брюк от колена расстегивается на молнию, что делает ногу открытой и дает возможность показать красивую обувь.
Модель очень красивая, эксклюзивная.
Состав : 100% натуральная кожа
Производство : Италия.
Модные, красивые современные брюки, мечта каждой покупательницы .
Размеры : 34 ( соответствует 25-26 р-рам джинс ).
Длинна 112 см ОТ-68 cм, ОБ-92 см, Шаг - 84 см
Ширина колена 34 см, Ширина низа 1/2 - 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMA |
| Страна производитель | Италия |
| Длина по шаговому шву | 84 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 26 |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% кожа |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон брюк | Расклешенные брюки |
| Цвет | Черный |
| Ширина по линии талии | 68 см |
- Цена: 8 329,15 ₴









