Кофта женская с капюшоном черная в полоску шерсть мериноса
- Готово к отправке
- Код: 6378-1
3 499 ₴
3 149,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофта женская с капюшоном Senatori. Производство Турция. Батальная серия
Горловина круглая, воротник - капюшон, манжеты рукавов и низ изделия под резинку. Цвет черный с полосками светлого цвета.
Идеально комплектуется с джинсами или брюками.
Состав: 100% мериносовой шерсти . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Размеры : M, XL, 2XL
Замеры на M:
Объем груди - 110 см,
Длина изделия - 66 см,
Рукав от горловины - 75 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senator |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 110 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | шерсть мериноса |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 55 см |
| Размер | M, L, XL, 2XL |
Информация для заказа
- Цена: 3 149,10 ₴







