Платье женское черное нарядное рукав 3/4 вечернее атлас Coaght
- Готово к отправке
- Код: 9280-1PL
5 999 ₴
5 399,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье черное коктейльное. Длинна- миди. Ткань стрейч-сатин атласный. На платье вышивка рисунка шнуром, рукава 3/4 из тонкой сеточки в тон изделия.
Шикарное платье для торжественного случая и банкета.
Размер: 14
Модель молодежная, романтическая, гламурная.
Производство: Италия.
Длина от плеча - 93 см
ПОГ - 45 см
ПОТ - 38 см
ПОБ - 48 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Международный размер | M |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Отделка и украшения | Гипюр, Вышивка |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 63% rayon, 37% п/a |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Атлас |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон платья | Миди |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Шлейф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Черное | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 5 399,10 ₴








