Свитер женский бежевый с аппликацией и вышивкой пайетками батал
- Готово к отправке
- Код: 069
1 699 ₴
849,50 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Свитер женский фирмы HLD triko, производство Турция, экспортный вариант, изделие высокого качества от известного производителя качественного трикотажа.
Структура вязки гладкая, не объемная. Спереди свитер расшит пайетками в одном тоне с изделием.
Рукав длинный прямой, низ свитера тоже прямой, по бокам разрезы.
Цвет : бежевый темный
Состав: 30% шерсть, 70% акрил
Идеально комплектуется с классическим костюмом, можно носить самостоятельно с джинсами, юбкой или брюками.
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая, приятная текстура, а так же красивый презентабельный вид не только согреют, но и сделают его любимой одеждой для каждой женщины.
В наличии один размер :
Длина по спинке - 68 см
ПОГ - 53 см
Плечи - 40 см
Рукав - 59 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват груди | 106 см |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 30% шерсть , 70% акрил |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 849,50 ₴











