



Платье свитер туника женское кашемир короткое черное длинный рукав трикотаж осень/зима
- Готово к отправке
- Код: 9575PL
4 274 ₴
3 846,60 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье - туника MeeMileid.
Укороченное , рукав длинный, приталенное.
Шикарное современное модное платье, подходит как для каждого дня, так и для праздничного случая.
Можно носить как платьем , так и длинной туникой -свитером с лосинами или узкими брючками .
В наличии один размер - L
Длина по спинке - 84 см
ПОГ - 43 см
ПОТ -39 см
ПОБ -45 см
Рукав - 70 см
Плечи - 38 см
Производство Италия .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Длинный |
| Международный размер | M/L |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 76 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Стразы, Цепь |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон платья | Мини |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Шлейф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 / 38 / 40 |
Информация для заказа
- Цена: 3 846,60 ₴


