


Платье свитер туника женское трикотажное цвета какао свободное с хомутом рукав 7/8
- Готово к отправке
- Код: 1099PL
3 299 ₴
2 969,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье женское трикотажное
Приталенное, укороченное, рукав 7/8
Шикарное современное модное платье, подходит как для каждого дня, так и для праздничного случая.
Состав: 50% шерсть, 50% акрил
В наличии два размера - XP и P
Замеры для размера XP
Длина по спинке - 92 см
ПОГ - 45 см
ОТ - 62 см
ПОБ - 45 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Три четверти |
| Международный размер | S-M |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Французский трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон платья | Мини |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Шлейф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
| Цвет | Кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 2 969,10 ₴



