Кофта женская белая c длинным рукавом на молнии Sempre
- Готово к отправке
- Код: 4L102
659 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофта женская, премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Sempre, бренд высокого качества, известный производитель трикотажной женской одежды.
Цвет: белый с желтыми сегментами.
Модель на застежке молнию с длинным рукавом. Горловина стойка. Спереди два не больших накладных функционирующих кармана. Спинка, манжеты рукавов и горловина - лапша. На рукавах яркие контрастные желтые полоски.
Идеально комплектуется с джинсами, брюками, юбкой или можно носить сверху на одежду.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
В наличии один размер M/L
Длина от плеча - 50 см
ПОГ - 45 см
Рукав - 61 см
Плечи - 38 см
Состав : 65% вискоза, 35% нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Семпре |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S/M |
| Обхват груди | 90 см |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴








