


Куртка мужская джинсовая темно синяя на молнии Lexus Blu Bleck
- Готово к отправке
- Код: 979
2 999 ₴
2 399,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка джинсовая Lexus Blu Bleck мужская из коллекции классического бренда.
Изделие высокого качества от известного производителя модной джинсовой одежды. Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива , дорогой фурнитуры.
Модель с застежкой на молнию, для тех, кто хочет носить джинсовую одежду и чувствовать себя комфортно - эта куртка отличаются идеальной посадкой и силуэтом, наличием 4х накладных карманов. Пуговицы в металлическом цвете с надписью логотипа фирмы.
Ткань плотная, мягкая, 76% cotton Premium, 22% naylon, 2% lycra.
Цвет: темно синий вываренный, стиранный с пемзой и энзимами, искусственно вытерта, с характерным эффектом старения, красивого классического прямого кроя.
Производство : Турция .
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества
Размер: S
Длина : 75 см
ОГ : 112 см
Плечо: 15,5 см
Рукав: 63 см
Внимание!
Ми працюємо за передоплатою від 200 грн. або 100% оплата. Швидка доставка замовлень із Запоріжжя виробляється по всій Украине и за рубеж.
Під час замовлення уточнюйте наявність і розмір.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lexus |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Casual |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | S |
- Цена: 2 399,20 ₴


