Пуловер свитер тонкий мужской черный в вертикальную полоску White House
- Готово к отправке
- Код: 9779
2 799 ₴
2 519,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Свитер мужской , White House .
Производство Турция , экспортный вариант , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки плотная , гладкая . Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке .
Горловина с отложным воротником , застежка короткая на пуговицы ,манжеты рукавов и низ изделия прямые .
Цвет черный с редкими тоненькими полосками горчичного цвета , и таким же воротником и планкой .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Состав :шерсти 51% и акрила 49%
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины , и прослужит Вам долгие годы .
Размеры: Обьем груди: 1/2- 54 см
Длинна изделия: 69 см
Рукав длинна: 60 см
Плече: 15 см
маркировка : размер S - полномерный на 48-50 .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | White House |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 108 см |
- Цена: 2 519,10 ₴







