
Кофта кардиган мужская коттоновая с воротником на молнии светлая White House
- Готово к отправке
- Код: 200509
2 399 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Кофта кардиган мужская , White House . Производство Турция , экспортный вариант , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа.
Структура вязки плотная, гладкая , держит форму . Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке .
Горловина с воротником "олимпийка" , застежка на молнии , рукава на манжете , низ изделия прямой .
Цвет благородный , элементы отделки на плечах и карманах из ткани в тон изделия .
Классическая или полуспортивная одежда для элегантного респектабельного мужчины , или модного молодого человека , вместо пиджака, идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Состав : 70% cotton 30% модал
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей .
Размер : S
Объем груди - 112 см,
Длина изделия - 71 см,
Рукав - 65 см
Плечо - 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | White House |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кардиган |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Замок |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 2 399 ₴


