Дубленка натуральная женская черная c воротником лиса Adamo РАЗМЕР+
- Готово к отправке
- Код: 840890
23 999 ₴
16 799,30 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дубленка натуральная женская длинная черная.
Изготовлена - бренд Adamo .
Модель классическая прямая , длина 100 см , слегка приталенная.
Дубленка женская натуральная с пышным воротником.
Воротник отложной и мандеты в одном цвете с дубленкой из меха тосканы.
Исполнено в мягкой дубленой коже ягненка. Испанское интерфино в черном цвете снаружи и с покрытием . Что обеспечивает грязе-водоотталкивающий эффект.
Шикарная дубленка представительского уровня .
Подходит для каждого дня и на "выход"
Размер: 46
Внимание! Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Крючки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват бедер | 126 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 46 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | В швах |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 124 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 799,30 ₴











