Шведка тенниска рубашка с коротким рукавом мужская летняя белая на молнии коттон AVVA разм XXL
- Готово к отправке
- Код: 51264105
2 132 ₴
1 705,60 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шведка мужская AVVA ,производство Турция, высокого качества от известного производителя качественной одежды. Структура ткани тонкая, гладкая, очень приятная. Застежка на молнию.
Цвет белый классический. Идеально комплектуется с джинсами или брюками. Идеальная и качественная одежда для самых требовательных покупателей .
В наличии один размер 2XL
ПОГ - 57 см
Плечо- 18 см
Длина рукава - 22 см
Ширина рукава - 19 см
Длина изделия -70 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVVA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Тенниска |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Застежка | Молния |
| Карманы | Верхний |
| Международный размер | XXL |
| Обхват груди | 114 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Силуэт | Полуприлегающий, Прямой, Свободный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мужских рубашек | XXL |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 1 705,60 ₴










