Рубашка мужская белая прямая коттоновая Doramafi
- Готово к отправке
- Код: 811049
1 699 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Рубашка мужская Doramafi. Производство Италия, высокого качества от известного производителя качественного текстиля. Структура тонкая, гладкая, очень приятная.
Горловина с воротником, низ изделия прямой. Рубашка на застежке, на планке с пуговицами, рукав с манжетом, рубашечный вороник.
Цвет - белый. Идеально комплектуется с джинсами или брюками.
В наличии размеры L и XL
Состав : 100% хлопок полированный, такое изделие имеет более привлекательный вид, гладкую блестящую поверхность. Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества одежды.
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая, приятная текстура, красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины и прослужит Вам долгие годы.
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
Замеры для размера L
Длина - 74 см
ПОГ - 52 см
Плечи - 46 см
Рукав - 65 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doramafi Sicilia's |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 104 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Ширина плеч | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 50 |
| Размеры мужских рубашек | L |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
- Цена: 1 699 ₴








