Футболка блуза женская черно белая в клетку приталенная
- Готово к отправке
- Код: 023755
1 899 ₴
1 329,30 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка блуза женская, премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Chloe, бренд высокого качества, известный производитель роскошной женской одежды. Цвет черный в белую клетку, спереди глубокий вырез декольте. Украшена аппликацией и камнями Swarovski, расположенными по кромке декольте. По бокам черный шифон, сзади по спинке коттоновая основа.
Модель без рукавов, с прикрытыми плечиками, из тонкого гипюра.
Идеально комплектуется с джинсами или юбкой.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
В наличии один размер М
ПОГ - 45 см
ПОТ - 38 см
Длина от плеча - 52 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Блузка, Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 / 38 |
| Длина рукава | Без рукава |
Информация для заказа
- Цена: 1 329,30 ₴








